Fahrpläne

tisk

Fahrplan Zuglinie: Prag – Brünn – Bratislava / Wien gültig von09.12.18 bis 14.12.19

  RJ 1031 RJ 1031 RJ 1041 RJ 1033 RJ 1043 RJ 1035 RJ 1045 RJ 1037 RJ 1047 RJ 1049 RJ 1051
  7 1 2 3 4 5 6                  
 
18
15
11
       
16
12
13
12
Prag, Hbf
|
05:20
07:20
09:20
11:20
13:20
15:20
16:20
17:20
18:20
20:20
Pardubice, hl. nádraží
|
06:14
06:15
08:14
08:15
10:14
10:15
12:14
12:15
14:14
14:15
16:14
16:15
17:14
17:15
18:14
18:15
19:14
19:15
21:12
21:13
Ústí n. Orlicí, nádraží
||||||||||
21:38
21:39
Svitavy, nádr.
|||||||||
19:56
19:57
21:57
21:58
Letovice, nádr.
||||||||||
22:17
Skalice nad Svitavou, nádr.
|||||||||
20:20
20:21
|
Blansko, nádr.
||||||||||
22:32
22:33
Adamov, nádr.
|||||||||||
Brünn, Židenice
|
07:42
09:42
11:42
13:42
15:42
17:42
18:42
19:42
20:47
22:50
Brünn, hl. nádraží
||||||||||
22:54
Brünn, dolní nádraží
07:49
07:47
07:49
09:47
09:49
11:47
11:49
13:47
13:49
15:47
15:49
17:47
17:49
18:47
18:49
19:47
19:49
20:52
|
Břeclav, nádraží
08:18
08:20
08:18
08:20
10:20
10:23
12:18
12:20
14:20
14:23
16:18
16:20
18:20
18:23
19:18
19:20
20:20
20:23
||
Wien, Simmering
09:15
09:17
09:15
09:17
|
13:15
13:17
|
17:15
17:17
|
20:15
20:17
|||
Wien, Hbf
09:22
09:22
|
13:23
|
17:22
|
20:22
|||
Bratislava, hl.st.
||
11:12
|
15:12
|
19:12
|
21:12
||
  RJ 1040 RJ 1042 RJ 1044 RJ 1030 RJ 1046 RJ 1032 RJ 1048 RJ 1034 RJ 1050 RJ 1036
  1 2 3 4 5 6                  
 
17
11
11
14
       
12
16
Bratislava, hl.st.
||
05:45
|
08:47
|
12:47
|
15:26
|
Wien, Hbf
|||
06:39
|
10:39
|
14:39
|
18:39
Wien, Simmering
|||
06:43
06:45
|
10:43
10:45
|
14:43
14:45
|
18:43
18:45
Břeclav, nádraží
||
06:34
06:36
07:36
07:37
09:36
09:37
11:36
11:38
13:36
13:38
15:36
15:38
16:36
16:38
19:36
19:38
Brünn, dolní nádraží
05:00
06:07
07:05
07:07
08:05
08:07
10:05
10:07
12:05
12:07
14:05
14:07
16:05
16:07
17:05
17:07
20:05
20:07
Brünn, hl. nádraží
||||||||||
Brünn, Židenice
05:06
06:12
06:13
07:12
07:13
08:12
08:13
10:12
10:13
12:12
12:13
14:12
14:13
16:12
16:13
17:12
17:13
20:12
20:13
Adamov, nádr.
05:17
05:18
|||||||||
Blansko, nádr.
05:24
05:25
|||||||||
Skalice nad Svitavou, nádr.
05:35
05:36
|||||||||
Letovice, nádr.
05:43
05:44
|||||||||
Svitavy, nádr.
06:00
06:01
|||||||||
Ústí n. Orlicí, nádraží
06:18
06:19
|||||||||
Pardubice, hl. nádraží
06:45
06:47
07:43
07:45
08:43
08:45
09:43
09:45
11:43
11:45
13:43
13:45
15:43
15:45
17:43
17:45
18:43
18:45
21:43
21:45
Prag, Hbf
07:43
08:43
09:42
10:42
12:42
14:42
16:42
18:42
19:42
22:42

Kilometerabstand

1Prag, Hbf 0km0km0km0km0km|0km0km
2Pardubice 104km104km104km104km104km|104km104km
3Ústí n. Orlicí, nádraží ||||154km|154km154km
4Svitavy 181km|||181km|181km181km
5Letovice ||||208km|208km208km
6Skalice nad Svitavou 217km|||||217km217km
7Blansko ||||233km|233km233km
8Adamov ||||||240km240km
9Brünn, Židenice 253km253km253km253km253km||253km
10Brünn, hl. nádraží ||||254km|||
11Brünn, dolní nádraží 255km255km255km255km|0km255km255km
12Břeclav |314km314km||59km||
13Wien, Simmering |401km|||146km||
14Wien, Hbf |404km|||149km||
15Bratislava, hl.st. ||396km|||||

Zeitcode

11
fährt nicht 25.12.18, 01.01.19
12
fährt nicht 24.12.18, 31.12.18
13
fährt nicht von 24.12.18 bis 31.12.18, 21.04.19, 30.04.19, 07.05.19, 05.07.19
14
fährt nicht von 24.12.18 bis 25.12.18, 31.12.18
15
fährt auch 30.12.18, fährt nicht von 24.12.18 bis 25.12.18, 31.12.18
16
fährt nicht von 24.12.18 bis 26.12.18, 31.12.18
17
fährt nicht von 25.12.18 bis 01.01.19, 22.04.19, 05.07.19
18
fährt nicht von 24.12.18 bis 25.12.18, von 30.12.18 bis 31.12.18

Symbole und deren Bedeutungen

1
Montag
2
Dienstag
3
Mittwoch
4
Donnerstag
5
Freitag
6
Samstag
7
Sonntag